Cavi ottici

Imposta ordine discendente

1-10 di 233

  1. PROMO

    Prezzo di listino: € 6,32

    Risparmia subito: -45% € 2,85

    Prezzo speciale: € 3,47

    Risparmia subito:
    -45% € 2,85

    Lista dei desideri:
  2. PROMO

    Prezzo di listino: € 6,32

    Risparmia subito: -45% € 2,85

    Prezzo speciale: € 3,47

    Risparmia subito:
    -45% € 2,85

    Lista dei desideri:
  3. PROMO

    Prezzo di listino: € 6,81

    Risparmia subito: -45% € 3,08

    Prezzo speciale: € 3,73

    Risparmia subito:
    -45% € 3,08

    Lista dei desideri:
  4. PROMO

    Prezzo di listino: € 7,97

    Risparmia subito: -45% € 3,60

    Prezzo speciale: € 4,37

    Risparmia subito:
    -45% € 3,60

    Lista dei desideri:
  5. PROMO

    Digitus DK-2632-02 2m LC SC Arancione cavo a fibre ottiche

    Prezzo di listino: € 10,96

    Risparmia subito: -21% € 2,33

    Prezzo speciale: € 8,63

    Risparmia subito:
    -21% € 2,33

    Lista dei desideri:
  6. PROMO

    Digitus LC OM4, 2m 2m LC LC Turchese

    Prezzo di listino: € 10,96

    Risparmia subito: -12% € 1,30

    Prezzo speciale: € 9,66

    Risparmia subito:
    -12% € 1,30

    Lista dei desideri:
  7. PROMO

    Prezzo di listino: € 12,65

    Risparmia subito: -15% € 1,93

    Prezzo speciale: € 10,72

    Risparmia subito:
    -15% € 1,93

    Lista dei desideri:
  8. PROMO

    Digitus LC OM3, 3m 3m LC LC Turchese

    Prezzo di listino: € 12,85

    Risparmia subito: -15% € 1,96

    Prezzo speciale: € 10,89

    Risparmia subito:
    -15% € 1,96

    Lista dei desideri:
  9. Equip LC/SС 9/125μm 2.0m 2m LC SC Giallo

    Il nostro prezzo: 11,92 €

    Lista dei desideri:
  10. PROMO

    Prezzo di listino: € 18,81

    Risparmia subito: -35% € 6,59

    Prezzo speciale: € 12,22

    Risparmia subito:
    -35% € 6,59

    Lista dei desideri:

Imposta ordine discendente

1-10 di 233